Розовая лаванда - это декоративный вид лаванды с нежной розово-сиреневой расцветкой соцветий, который отличается мягким, утонченным видом и приятным ароматом
Кущ компактный, густой, обычно высотой 30–60 см, с узким серо-зелеными листьями. Соцветия плотные, колосообразные, расцветка варьируется от светло-розового до насыщенного розово-фиолетового оттенка в зависимости от сорта и условий выращивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Лаванда |
| Вид кроны | Кустовая |
| Высота растений | Карликовые |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Листва зимой | Листопадные |
| Максимальная продолжительность жизни | 10 лет |
| Высота саженца | 55 см |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Вид цветка | Лаванда |
| Ботанические характеристики | |
| Диаметр саженца | 20 см |
| Скорость роста | Средняя скорость |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Местоположение | Солнце |
| Высота взрослого растения | 45 м |
| Диаметр кроны взрослого растения | 5 м |
| Площадь жизненного пространства | 15 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

