Лаванда «Hemus» — компактный декоративный сорт с густым кустом и узким серебристо-зелеными листьями. Формирует плотные колосообразные соцветия насыщенного фиолетово-синего оттенка. Имеет сильный приятный аромат, хорошо переносит жару и жару, подходит для клумб, бордюров и контейнерного выращивания. Цветте обильно и долго в летний период.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Лаванда |
| Вид кроны | Горизонтальная |
| Высота растений | Карликовые |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Листва зимой | Листопадные |
| Максимальная продолжительность жизни | 10 лет |
| Высота саженца | 60 см |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Вид цветка | Лаванда |
| Ботанические характеристики | |
| Диаметр саженца | 50 см |
| Скорость роста | Быстрорастущие |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Местоположение | Солнце |
| Высота взрослого растения | 50 м |
| Диаметр кроны взрослого растения | 8 м |
| Площадь жизненного пространства | 20 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

